Понятно, что опечатка, данное предложение противоречит здравому смыслу, но как быть?

• г. Санкт-Петербург

Мы допустили ошибку в договоре. Вместо "не оплаченной продукции" написали "не поставленной продукции". Получается, что мы (поставщики) имеем право требовать уплаты пени с Покупателя в размере таком-то от стоимости не поставленной продукции. Понятно, что опечатка, данное предложение противоречит здравому смыслу, но как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Внесите исправления или изменения в договор и заверьте подписями обеих сторон, иначе, в случае спора, "противоречие здравому смыслу" вам придется доказывать в суде.