Как решить проблему с соседкой, которая нарушила судебное решение и отказывается убирать свои цветы на общей территории?

• г. Тверь

Что делать, если соседка посадила цветы на земле совместного пользования, определенной по решению суда И категорически отказывается это убирать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы можете обязать убрать цветы соседку через суд.