Что делать, если права изъяты за превышение скорости в другом регионе и работники ДПС отказываются принять ходатайство по адресу?

• г. Пермь

Изьяли В/У за превышение скорости в другом регионе работники ДПС сказали что права по адресу сейчас неотправляют ходотайство неприняли что надо делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В порядке судебного рассмотрения подайте ходатайство о переносе дела, только сроки рассмотрения (два месяца) Вы этим не затянете - они в данном случае приостановлваются. С уважением, Александров.