Проблема с дипломом СПО - кто правильно информировал о требованиях университета?

• г. Екатеринбург

Я сегодня ходила подавать документы в университет. И там мне сказали что мой красный диплом СПО является не действительным, так как там нет пометки, что он с отличием. Я позвонила в колледж, а там мне сказали что ее и не должно быть, что подтверждением является красная корочка. Подскажите пожалуйста кто из них прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна пометка, что диплом с отличием