Уведомление от судебного пристава о вскрытии квартиры - Что делать, если должник неизвестен, но адрес квартиры мой?

• г. Волгоград

Обнаружила уведомление от судебного пристава о вскрытии квартиры. Должник мне не известен но адрес мой. Я собственник квартиры. Проживаю с семьей. Квартиру покупали у банка. Что делать. Куда обращаться? Боюсь с очередной прогулки с ребенком вернуться к срезанным дверям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите жалобу на имя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов