Необходимость заверения у нотариуса соглашения о ежемесячном переводе денег на карту бывшей супруги

• г. Воронеж

Я сейчас безработный и устно договорился с бывшей супругой на твердую сумму, которую я буду ежемесячно отправлять на ее карту. Этого достаточно? Или необходимо это соглашение заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Чисто теоретически - достаточно. Если не доверяете друг другу можете заключить нотариальное соглашение.