У нас с мужем 2-х комн. Кв. Могу ли я выкупить долю квартиры у мужа за материнский капитал, если ребенку всего 1,6 года? Спасибо.

• г. Карасук

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Запрещается приобретать недвижимость у близкого родственника.

Здравствуйте!

У супруга выкупить с использованием мат.капитала долю в праве собственности на жилое помещение нельзя.