Суд был 24 июня (о разделе имущества) решение до сих пор нет, и когда будет никто не отвечает. Подскажите куда писать жалобу?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Председателю суда можно письменной форме можно подать жалобу на сайте суда, ещё можно написать в квалификационную коллеги судей. Думаю ускориться изготовление решения суда в окончательно форме.

жалобу на имя председателя суда....