Как расторгнуть договор со страховой компанией, закрывшей филиал в Великом Новгороде?

• г. Великий Новгород

Страховая компания компаньон закрыла свой филиал в городе Великий Новгород. Произошел страховой случай (по КАСКО), как быть в сложившейся ситуации, ближайший офис находится в Санкт-Петербурге. Могу ли я на основании отсутствия филиала компании в нашем городе расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, по такому основанию расторгнуть договор не имеют право.