Возможность подачи в суд на застройщика по просрочке сдачи квартиры и поиск представителя в Москве

• г. Москва

Есть ли смысл подавать в суд на застройщика по просрочке сдачи квартиры на 3 месяца (смущает, что такую просрочку судья может посчитать не критичной)? Досудебная претензия застройщику была передана в день приемки квартиры-варианты компенсации до сих пор не предложены (прошло 4 месяца). Да и варианты компенсаций-неприемлемые (помощь в оформлении в собственность, скидка на паркинг и пр.).

Может ли кто предложить услуги представителя моих интересов в суде г. Москвы? (если заинтересовало-лучше в личку).

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В любом случае подавать иск надо. Нужна помощь, пишите в Личку. Есть варианты, обсудим. Удачи.

Лидия, никакого представителя в суде вам не надо - это лишняя трата денег.

Необходимо грамотно составить исковое заявление. Иск в вашем случае является бесспорным и суд его однозначно удовлетворит.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор ДУ, акт приема-передачи и вашу претензию, документы у вас на руках?