Уволилась по собственному желанию во время испытательного срока - можно ли уйти день в день и как рассчитают компенсацию?

• г. Москва

Прошу пожалуйста, подскажите. Уволилась по собственному желанию, во время испытательного срока. Мне сказали можно день в день уйти, это правда? Рассчитают в течении 3 дней. Я вот переживаю, чтобы все верно рассчитали без обмана.. могут обмануть то вообще? Официальная ставка по договору маленькая, остальное обязательные премиальные.

Ответы на вопрос (2):

Во время испытательного срока работник должен предупредить об увольнении не менее, чем за 3 дня. Если работодатель согласен, то может уволить и день в день. Рассчитать должны в день увольнения и в этот же день выдать трудовую книжку.

Екатерина Андреевна, всё может быть на самом деле. Угадать нельзя. Должны в день увольнения рассчитать. Переживаниями Вашей ситуации не поможешь. Если не оплатят - обращайтесь с иском в суд, срок 3 месяца.