Возможно ли не выплатить зарплату при расторжении договора ГПХ перед окончанием испытательного срока?

• г. Уфа

Я устроилась на работу по договору ГПХ, до окончания испытательного срока, решила уволиться, подписали расторжение договора, сказали, рассчитают в течение 3 дней. Могут они мне не заплатить, так как договор уже расторгнут?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, не имеют права. См. условия своего соглашения. Чтобы там "лишнего" ничего не было.

Конечно, нет. Если оплаты не будет, советую не тратить время и нервы на уговоры, воззвание к совести, а сразу обращаться в суд.