Могу я имея генеральную доверенность от гражданки России действовать от её имени на суде? Спасибо.

• г. Москва

Могу я имея генеральную доверенность от гражданки россии действовать от её имени на суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете, если на Вас возложены данные полномочия!

Здравствуйте.

Да, согласно полномочиям в доверенности

да, можете без проблем, если такие права указаны в доверенности.

Если в доверенности указано, что имеете право представлять в суде её интересы, то конечно можете. Если в доверенности этого не указано, то суд Вас не допустит в процес как представителя. Удачи.