Дело о неправильном вписании класса страховки в компании ВСК - как вернуть тринадцатый класс?

• г. Сарапул

Застраховал три автомобиля в страховой компании ВСК по тринадцатому классу, вписали в страховку к другу по четвёртому эта же страховая компания. Ошибка менеджера. Теперь в любой страховой компании мне ставят 4-й класс. Дозвонился уже до руководителя филиала, ничем помоч не может. Куда дальше обращаться. Разница в стоимости страхового полиса по четвёртому классу и по тринадцатому существенная. Как вернуть в базе тринадцатый класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта