Истекает срок трудового договора и организация прекращает свою деятельность - возможно ли увольнение председателя избирательной комиссии?

• г. Чебаркуль

Заканчивается 5 лет срочного трудового договора 01.09.2015 г., при этом организация заканчивает свою деятельность 30.10.2015 г - окончание госконтракта. Являюсь дополнительно председателем участковой избирательной комиссии до 2018 года -- увольнение недопустимо. Могут ли меня уволить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уволить в связи истечением срока действия контракта могут.

Дата увольнения 30.09.2015 , т.е. раньше чем заканчивает свою деятельность организация