Невнимательность и последствия - как из-за забытого моментального займа возникли проблемы с выплатой

• г. Волгоград

Я брал 2 года назад в моментальных займах 1000 рублей, и вспомнил об этом только на днях, не будет такого, что когда я пойду гасить задолжность по займу, мне скажут платить какую то нереальную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если пройдёт ещё один год, то истечет срок исковой давности, ничего взыскать через суд будет нельзя. Может быть они о вас уже и забыли, сумма то незначительная