Проблемы с интернет-магазином - Заказанного ноутбука нет, служба поддержки недоступна

• г. Зеленодольск

Я в интернете магазине купил ноутбук, сделал предоплату и заказал срочную доставку! Они пообещали доставить в течении 5-ти дней, но они доставляют его больше указанного срока. А сегодня захожу На их сайт и он не доступен служба поддержки не отвечает не на телефон не по Е-майл, а Е-майл они удалили. Что мне делать теперь? Ведь эти деньги у меня были последние.

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вам придётся подавать заявление в полицию о мошенничестве, или если юр.адрес известен претензию о возврате денег.