Оплата установки и снятия заглушки после погашения задолженности - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Имелась задолженность перед УК по коммунальным платежам за 5 месяце. Получили уведомление 30.06.15 что через 30 дней ограничат водоотведение. Затем пришло второе уведомление 29.07.15 что через 3 дня отключат, если не погасить долг. Долг полностью погашен на 31.07.15 (квитанции принесены бухгалтеру). Мне поставили заглушки на водоотведение 30.07.15 т.е. через 1 день без предупреждения. И с меня требуют оплату установки и снятия заглушки. Законно ли это? Ведь их требования указанные в уведомлении я выполнил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно, обратитесь с жалобой в ГЖИ