Может ли опепук и опекаемая пожилая женщина жить раздельно (в другом городе) ?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли опепук и опекаемая пожилая женщина жить раздельно (в другом городе) ?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть зарегистрированы отдельно (теоретически), но проживание предполагается совместное. Иначе, как опекун будет осуществлять свои обязанности?