Парень абьюзивно атакует девушку из-за алкоголя и отсутствия присмотра за детьми, забирает детей и исчезает. Через какое время девушка должна обратиться за помощью и какие возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Парень ударил девушку за алкоголь и за то тчто не смотрит за детьми.. запбрал детей и уехал. В течении какого времени девушка длжна снять побои и что будет оьтцу детей.

Ответы на вопрос (2):

Он может быть привлечен к уголовной ответственности, если она подаст такое заявление

Побои она должна снять максимально быстро, в травмопункте, забрав на руки выписку из карточки травматика (по возможности потом перенести эти данные в поликлиническую медкарту). Иначе побои могут пройти, тогда не будет доказательств нанесения телесных повреждений и надлежащей квалификации содеянного. По поводу того, что будет - зависит от заключения медиков относительно состава и характера обнаруженных у девушки телесных повреждений. Спектр выбора достаточно велик - ст.ст. 111, 112, 115 и 116 УК РФ. Гадать в данном случае бессмысленно, тем более по интернету.