Как избавиться от доли в собственности на квартиру, принадлежащей моей несовершеннолетней дочери?

• г. Казань

День добрый. Прошу Вас посоветовать как быть в следующей ситуации: моя несовершеннолетняя дочь является собственником 1/2 доли трехкомнатной квартиры - 27 кв.м.. Вторя половина этой квартиры принадлежит моему брату. В этой квартире проживает только брат. Как можно избавиться от этой доли, например в счет моей доли - 1/3 в квартире моего отца - 20 кв.м.?. Может ли моя дочь продать свою долю моему брату, а я подарю или продам свою долю дочери?

Ответы на вопрос (1):

только через орган опеки (в администрации района)