Порядок регистрации оперативного управления на здание и землю школы после реорганизации в форме слияния - перечень необходимых документов

• г. Москва

Сообщите порядок и перечень документов регистрации (оформления свидетельства) оперативного управления на здание и землю школы (завершена реорганизация в форме слияния, требуется оформление документов на правопреемника).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужна Вам файлами отправлять. Пишите

В первую очередь необходимы техпаспорт и кадастровые паспорта на здание и земельный участок (к срок предыдущих техпаспорта - 5 лет).

Более развернутая консультация платная.