Пояснение в суде по отсутствию документов-свидетельств на здание и землю в школе - решение проблемы финансирования, текущий статус и перспективы завершения оформления документов

• г. Иркутск

Как правильно написать пояснение в суд по поводу отсутствия у школы документов-свидетельств на здание и землю. Документы отсутствуют по причине не достаточного финансирования. На сегодняшний день оплата за документы прошла, но в суд требуют пояснения что сделано и когда будет завершено оформление документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! предоставляете бухгалтерскую отчетность в связи с чем затягивается завершение оформление документов, также предоставляете документ в какие сроки закончиться. Чтобы грамотно написать пояснение в суд нужно знать содержание искового заявление и какие у вас есть документы.

"Как правильно написать пояснение?"

Правильно написать-это в свободной форме отразить в пояснении суть вопроса. А именно-что сделано по документам и когда будет завершено оформление. Вот и напишите. Что документы оплачены и будут готовы (дата) и приложите подтверждающие документы. Удачи вам!