Судьба военной службы после расформирования полка - отпуск по уходу за ребенком связан со службой?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мне сообщили, что Полк, в котором я прохожу службу, будет полностью расформирован уже к ноябрю этого года. А что тогда будет со мной.

Ответы на вопрос (2):

предполагаю, что если к ноябрю Ваш отпуск не закончится и Вы не выйдете на работу, то Вас попросят прийти и написать рапорт на увольнение.

Мой отпуск закончится только через 1,2года. Разве написать рапорт-это законно?