Как восстановить путевку в детский сад и к какому адресу обращаться - месту прописки ребенка или родителя?

• г. Ижевск

Здравсвуйте, моему ребенку 4,5 года, нам путевку дали мы ее получили но в сад сходили 1 день, а до этого водили к няне, и после первого дня в саду городском решили что и дальше продолжим водить к няне, путевку из сада забрали она у нас на руках, а сейчас хотим все таки ходить в обычный сад. Можно ли нам как то восстановить путевку и как это сделать правильно. И если ребенок прописан по месту прописки отца (а это разные районы города) нам обязательно обращаться по месту прописки ребенка (мы все равно потом будем переводиться в мой район) или сразу можно обратиться в дошкольный по моей прописке? Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться по вашей прописке