Муж украл дочь шести лет - борьба за возвращение и отсутствие помощи со стороны приставов

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема. Бывший муж не возвращает дочь шести лет. Уже год я не видела дочку, он её украл. Был суд в декабре 2014. Решение суда, определить местожительства ребёнка с мамой. Но до сих пор я не только не могу её забрать а по телефону с ней поговорить. Пристав бездействует. Жалобы писали куда угодно. Но тишина. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки пишите, прокуратуру, уполномоченному по правам человека, главному инспектору в приволжском федеральном округе, в МВд заявите, что украли ребенка.