Вопрос ожидания первых денег с биржи труда после увольнения по собственному желанию

• г. Иваново

Уволилась 3 месяца назад по собственному желанию, сейчас собираюсь встать на биржу. Хотела узнать когда мне ждать первых денег с биржи труда?

Ответы на вопрос (1):

После того, как Вас поставят на учет и через 2 недели Вы должны будете явиться к инспектору. После этой явки и будут первые перечисления.