Возможно ли подать заявление в третью инстанцию после проигрыша в первых двух или нужно начинать сначала?

• г. Благовещенск

4 года назад я подавала в суд исковое пе заявление и проиграла первые две инстанции, а потом все забросила, подумала, что нет смысла и опустила руки. Скажите могу ли я сейчас подать заявление в третью инстанцию или опять начинать сначала?

Ответы на вопрос (1):

Нет уже все сроки пропущены, решение суда вступило в силу