Возможно ли вернуть долг в размере 200 000 тыс., когда должник отдал только 70 тыс. и отказывается дальше погашать?

• г. Москва

Дал денег в долг 200 000 тыс. отдали 70 тыс, не хотят больше отдавать, расписки нет, но переводил на карточку всё есть в истории сбербанк онлайн! Возможно ли как вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Если есть подтверждающие документы, подтверждающие передачу денег, то вернуть их возможно, в судебном порядке.

Здравствуйте! Самое главное - есть доказательства перевода денежных средств. Значит, можно требовать возврата. В суд необходимо обращаться с требованием о возврате неосновательного обогащения.

Да, можно.. требуйте все, как неосновательное обогащение