Уважаемые руководители ООО Касторама РУС, прошу рассмотреть мою ситуацию

• г. Краснодар

Снилучшими пожеланиями к Вам Сергей. Суть вопроса. Я Бушмакин Сергей Викторович работал в гипермарките ООО Касторама РУС. Работая специалистом отдела логистики Приемка грубой, точной, приемки, утилизация. Выгрузка, погрузка, размещение складирование, штабилированье безналичный расчет, возврат поставщику, не курил не употреблял спиртных напитков приходил на работу на 1 час раньше каждый день с помощью погрузчика складировал пустые поддонны в пачки. Выевлял бракованый битый товар фотографировал. Внимательное отношение к клиентам магазина. Добросовестный честный труд, ответственность внимательность не дружный коллектив. Управленнием персоналом переработки часов Вежливость опрятность взаимопонимание всех сотрудников. Уважение колег по работе не только своего отдела но идругих отделов. Был лучшим сотрудником магазина. Всегда шел на встречу с пониманием для развивающей компании а также покупателей гипермаркета. Безприкословно выполнял все требования руководителя отдела логистики. После этого всего получилось было распитие спиртных напитков со стороны руководителя и сотрудников отдела так как я не поддержал их меня стали оскарбять угражать иуволили.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд Вас восстановят