Оплата заработной платы при получении пособия по уходу за ребёнком при сокращенной рабочей неделе

• г. Якутск

Как должны мне оплачивать заработную плату, если получаю пособие по уходу за ребёнком? Работаю 7 часов вместо восьми, выделили 1 час на кормление ребёнка по заявлению. В неделю получается работаю 35 часов вместо 40

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от отработанного времени и оклада вам и должны платить