Как военнослужащему оплачивать капитальный ремонт в служебной квартире?

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий уже полтора года проживаю в служебной квартире и первый раз в этом месяце прислали квитанцию об оплате коммунальных в которой отдельной графой стоит оплата кап ремонта! Должен ли я это оплачивать кап. ремон. И на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны оплачивать капремонт Согласно ст154 ЖК РФ это обязанность собственников помещений