Анализ принятого надзора по ФЗ №64 - возможность отвязать некоторые пункты и соблюдение конституционных принципов

• г. Мурманск

У меня вопрос по принятому в отношении меня надзора №64 ФЗ как отвязать некоторые пункты и не противоречит ли данный закон конституции?!

Ответы на вопрос (3):

Данный закон не противоречит Конституции РФ, для более точного ответа необходимо изучить постановление.