Особенности увольнения без присутствия директора в небольшой фирме - решение проблемы прав подписи и процесс увольнения

• г. Красноярск

Ситуация следующая. Работаю в небольшой фирме. Директор уехал куда-то в горы. Его не будет минимум месяц-полтора, а то и 2. Права подписи ни у кого из работников нет. Я хочу уволиться и уже нашла другую работу. Встал вопрос с увольнением. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае за директора должен кто то остаться.

Уточняю. За директора никого нет. Вообще. Офис стоит пустой. Кроме снабжена так никого нет. Но он не подписывает вообще никаких бумаг.

Здравствуйте!

отправьте заявление заказным письмом с уведомлением - на юридический адрес офиса и можно на домашний руководителя