Как защитить свои права и сохранить стабильность во время беременности при ликвидации фирмы?

• г. Нижневартовск

Я на шестом месяце беременности, через полтора месяца мне в декретный отпуск, а с 1 июля наша фирма ликвидируется и наших работников уже начинают увольнять. Наверняка и меня попросят уволиться с этой фирмы, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Зина ! Вы под увольнение не попадети ,запомните беременных уволить нельзя.