Можно создать такой заголовок - Приобретение автомобиля с транзитными номерами в Красноярске привело к возникновению подозрений о подделке ПТС. Будет ли суд разрешать получение нового документа?

• г. Новосибирск

День добрый. Приобрели автомобиль в Красноярске с транзитными номерами. Пригнали в Новосибирск. При постановлении на учет заподозрили, что птс поддельный. После оценки специалиста опасения подтвердились. Будет заведено уголовное дело. Сможем ли мы через суд получить разрешение на получение нового птс? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете если суд признает вас добросовестным покупателем.