Правомерно ли мне жить со своим 22-летним парнем в 16 лет, если родители обоих семей согласны?

• г. Рязань

У меня такая ситуация. Через несколько недель мне будет 16, моему парню 22. Мы живем у его родителей, ни его ни мои родители не против, только за! Через несколько месяцев мы с парнем хотим снять квартиру, опять же мои и его родители знают и не против. Подскажите, законно ли мне жить с ним?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Дана,

Нет, ни для Вас, ни для него.

Если Вам точно 16.

Уголовный кодекс

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста