Суд решил в пользу бывшего мужа - что делать, если у него 32% квартиры?
₽ VIP

• г. Печора

Спасибо, что ответили на мой вопрос.

К сожалению суд вынес решение не совсем в нашу пользу.

32 % площади квартиры – принадлежность бывшего мужа (БМ).

68% площади квартиры – принадлежность моя.

Бывшего мужа обязали выплачивать мне долг по ипотеке 50% от стоимости кредита.

На сегодняшний день в квартире проживает БМ, все имущество разделенное (Его и Мое) находится в квартире. Мне с ребенком (возраст ребенка 10 месяцев) жить негде, теперь мы вынуждены проживать у моей мамы. Жить в квартире с ним вместе нет никакой возможности (потому и развелись). Что мне делать и где жить, выкупить мою долю-68% он не может (у него нет денег), квартира в залоге банка, а Он, имея 32% считает себя полноправным хозяином, а в квартире еще прописан малолетний ребенок, подскажите мне как правильно поступить. Заранее Вам благодарна.

Татьяна, г.Печора.

Ответы на вопрос (2):

найдите покупателей, да и продайте свою долю.

Напишите мне в личную почту, я подскажу Вам.

РК