Возможно ли оформить дом на всех членов семьи, включая детей?

• г. Екатеринбург

Я с родителями собираюсь приобрести дом. Часть денег у меня есть от продажи квартиры, родители хотят оформить ипотеку на недостающую сумму для покупки дома. Можно ли будет оформить дом на всех членов семьи. Т.е меня, родителей и моих двух несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с банком, что весьма маловероятно.

Да, можно с согласия банка.