Согласно договору, перерасчет оплаты при отказе от услуг дополнительных занятий в частном садике не предусмотрен

• г. Ставрополь

Мы отдали ребенка на дополнительные занятие в частный садик заключили договор где есть пункт размер оплата не подлежит перерасчету при отсутствии ребенка в случаи болезни или других причин. Перерасчет не возможен, поскольку оплата включает в себя плату за аренду помещения, з.п. воспитателя и педагога. Я подписала и собственноручно написала что не делается перерасчет. Произвела оплату на месте за месяц. Занятие проводили два раза в неделю. Ребенок отходил три занятие и отказался. Я заранее предупредила воспитателя в том что мы отказываемся от услуг. И попросила сделать перерасчет на основание отказа от их услуг, так как в договоре не было прописана что перерасчет не делается в случаи отказа от услуг. На что я получила отказ. Возможен ли перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с претензией в сад. на основании их отказа возвращайте свои деньги через суд.