Как вернуть земельный участок, проданный в 90-х годах, и оформить его в собственность, если предыдущие владельцы умерли и оформление не произведено?

• г. Дедовск

Возможно ли вернуть земельный участок, проданный в 90-х годах, оформить его в собственность, если те люди умерли и до сих пор его никак не оформили?

Ответы на вопрос (3):

Если не оформили, то юридически он и остался ваш

Доброе утро, уважаемые юристы! Спасибо Вам за ответ. Я бы хотела уточнить, а где можно проверить, что бы, уж, точно знать, оформлен этот участок или нет? Заранее спасибо.

В Росреестре