Покупка гаража в гаражном кооперативе без оформленных прав собственности - стоит ли рисковать и на что обратить внимание?

• г. Вологда

Вопрос, связанный с покупкой гаража в гаражном кооперативе - у владельца имеется только членская книжка о взносах, права собственности на строение не оформлено. Стоит ли совершать сделку и какие тут могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить права собственности на гараж, а затем покупать.