Необходимость апостиля на паспорта при доверенности на распоряжение материнским капиталом в Германии и России

• г. Баден-Баден

Я проживаю в германии, по генеральной доверенности доверила своей маме распоряжаться материнским капиталом (она проживает в россии) в доверенности указали оба паспорта.

Нужен ли апостиль на на оба паспорта или на какойто один?

Ответы на вопрос (3):

апостиль нужен обязательно на все документы которые

сделаны не в России

Доверенность я заверила, надо ли апостиль на паспорта?

На копии российксих документов нельзя ставить иностранные апостили. Но иногда ставят, по незнанию.