Отменен бесплатный проезд по социальной карте в Москве - всего 8% скидка в соц. аптеке и проезд на общих основаниях. Зачем нужна социальная карта?

• г. Балашиха

Бесплатный проезд по социальной карте в Москве отменён?Получается, что за всю свою жизнь (морская авиация,60 лет выслуги) я заработал только 8% процентов скидки в соц. аптеке? Проезд на общих основаниях? И зачем нужна социальная карта?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопросскорее к депутатам мосгордумы, которые отменили для Вас льготы. Но они отменены только в Москве, по области Вы можете также передвигаться на прежних условиях.