Банк угрожает арестом имущества - могут ли помешать продаже квартиры?

• г. Нижний Новгород

Долг перед банком 1000000 квартира единственная сейчас ее продаю чтобы выплатить долги но банк угрожает арестом имущества, квартира не приватизированная сейчас документы будут готовы на доч (она будет собственник) у нас сделка через 5 дней могут ли помешать?

Ответы на вопрос (1):

Если в настоящее время квартира муниципальная и впоследствии будет оформлена на другое лицо, то не могут