Имеет ли мама одиночка имею справку формы 25 скидку на оплату детского сада и ск только % в Ростове дону.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли мама одиночка имею справку формы 25 скидку на оплату детского сада и ск только % в ростовен дону.

Ответы на вопрос (1):

Матери-одиночки имеют право на первоочередное поступление ребенка в детский сад и льготы по оплате дошкольного учреждения. Во многих регионах нашей страны детям матерей-одиночек предоставляются путевки для отдыха в оздоровительном лагере — бесплатные или с частичной оплатой.

За подробностями обо всех льготах регионального характера обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.