Поиск адвоката в Набережных Челнах для разрешения юридических вопросов по экологическому и уголовному делу

• г. Набережные Челны

Здесь есть хороший адвокат в набережных челнах? ? и по уголовному и по административному делу. Нужно одним словом-уверенно порвать экологов которые накатали протокол, и заглушить связанное с ними уголовное дело по даче взятки. А потом с них вытрусить компенсанции на все расходы и моральный вред. Можно обсудить по телефону все тонкости. Писать на почту xxxxx@donpac.ru

Ответы на вопрос (2):

вы бы лучше изложили суть проблемы, а не сценарий предполагаемого театрализованного представления....

"Нужно одним словом -уверенно порвать экологов которые накатали протокол , и заглушить связанное с ними уголовное дело по даче взятки. А потом с них вытрусить компенсанции на все расходы и моральный вред". Ну ты размахнулся брат Артур. Здесь тонкости не по телефону надо обсуждать, а документально и очно.