Незаконное обращение управляющей компании по поводу моей кладовки на лестничной клетке без согласия жильцов - аргументы и рекомендации

• г. Петрозаводск

Некий Доброжелатель написал заявление в управляющую компанию о моей кладовке (перегородке) на лестничной клетке, хотя у всех остальных жильцов они также не оформлены и собраний жильцов по их установке не производилось. С протоколами о таких собраниях я как собственник также ознакомлен не был и моего мнения при их установке не учитывали. Подобных писем из этой УК никто из соседей не получал. К чему я могу апеллировать в разговоре с жилищной компанией?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не получили письмом заказным или под подпись. то регулируйте отношения после надлежащего уведомления