Нужно ли писать заявление о закрытии счета, если я хочу закрыть после просрочек кредит в Сбербанке?

• г. Новосибирск

Ответьте пожалуйста, я хотела закрыть после просрочек кредит в сбербанке. Этот кредит я платила, через сберкнижку. Я попросила в сбербанке, чтобы они мне дали любую справку о закрытии счёта, мне сказали, что они таких справок не дают, поэтому пока не заплатила, жду вашего ответа. Нужно ли писать заявление о закрытии счёта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует писать заявление о закрыти счета