Если да, то какие нужны для этого документы и куда обращаться.

• г. Москва

Я с мужем живу раздельно, в разных квартирах. Могу ли я подать на алименты (у нас двое детей), если официально мы не разведены. Если да, то какие нужны для этого документы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке. Таким образом - можете, нужно составить исковое заявление в суд .